Социально ориентированные некоммерческие организации Кинешмы получили поддержку из бюджета города 02.03.2021
По поручению главы Кинешмы Вячеслава Ступина на реализацию социально значимых проектов направлено 400 тысяч рублей.

В текущем году на основании представленных проектов помощь из бюджета будет оказана городской организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, местным отделениям ВОИ и ВОС, городскому отделению Общероссийского движения «Всероссийский Женский Союз-Надежда России», физкультурно-спортивной общественной организации по развитию детско-юношеского футбола «Наши надежды», общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства «Солнечный круг», местной общественной организации немецкой национально-культурной автономии, Кинешемскому театру юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова, а также местной общественной организации ТОС «25-микрорайон».
Проекты, получившие гранты, в том числе направлены на организацию мероприятий по социализации людей и детей с ограниченными возможностями здоровья, поддержку граждан пожилого возраста и женщин, развитие спорта.
Учитывая большую работу социально ориентированных некоммерческих организации с населением города, по поручению главы Кинешмы Вячеслава Ступина на реализацию социально значимых проектов направлено 400 тысяч рублей.

Дата изменения: 02.03.2021 10:42:18