Кинешемские школьники успешно демонстрируют качество образования на региональном этапе Всероссийской олимпиады 21.01.2021
Кинешемские школьники успешно демонстрируют качество образования на региональном этапе Всероссийской олимпиады 👏🏻

Стали известны результаты олимпиад по русскому языку, литературе и французскому языку.

11 января стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 25 февраля. Школьникам предстоит соревноваться в знаниях по 24 предметам. В этом году команда учащихся Кинешмы, прошедших рейтинговый отбор по итогам муниципального этапа, принимает участие в олимпиаде по 17 предметам.
На текущей неделе стали известны результаты олимпиад по русскому языку, литературе и французскому языку.
Волгина Анастасия, учащаяся 10 класса гимназии им. А.Н. Островского, стала победителем олимпиады по русскому языку.
Туча Александра, учащаяся 11 класса гимназии им. А.Н. Островского, - призер олимпиад по французскому языку и литературе. Призером олимпиады по литературе также стала учащаяся 9 класса гимназии им. А.Н. Островского Сахацкая Полина.
Региональный этап олимпиады организован на базе Ивановских учреждений высшего образования с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37 #регион37

Дата изменения: 21.01.2021 11:06:02