Вернуться к обычному виду

С Днем Российской печати!

С Днем Российской печати! 13.01.2021
Актуальные темы

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин поздравил редакторов городских печатных и электронных СМИ с профессиональным праздником.

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют жителям и органам власти держать руку на пульсе событий.

Профессия журналиста всегда пользовалась уважением у населения и была связана с особой ответственностью, так как главная задача журналиста — донести до каждого правдивое слово.

Сегодня глава Кинешмы Вячеслав Ступин и его профильный заместитель Инесса Клюхина поздравили редакторов городских печатных СМИ, а в их лице всех сотрудников возглавляемых ими изданий с Днем Российской печати. Слова поздравлений прозвучали в адрес редакций общественной политической газеты «Приволжская Правда», регионального еженедельника «168 часов», информационного портала «Кineshemec.ru» и информационного агентства «Отдел новостей».

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин, поблагодарив представителей СМИ за плодотворное сотрудничество, освещение событий, социально значимых проектов и тем, пожелал всем больших тиражей, высоких рейтингов, запоминающихся журналистских материалов, вдохновения, творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия.





Дата изменения: 13.01.2021 12:47:04

Возврат к списку