Администрация города окажет помощь многодетной семье, пострадавшей в результате пожара   24.11.2020
Соответствующие поручения дал руководитель города Вячеслав Ступин.
 В субботу, 21 ноября в Кинешме произошел пожар в доме №26 на улице Губкина. Сообщение о возгорании в Главное Управление МЧС по Ивановской области поступило в 5.25. К ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники и 21 человек, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 14 человек. В результате возгорания поврежден дом на площади 60 метров квадратных. В доме проживала многодетная семья Потемкиных. В одночасье без крова, вещей и документов остались шесть человек.
В понедельник руководитель города Вячеслав Ступин встретился с пострадавшими. По итогам общения Вячеслав Григорьевич поручил предоставить жилье из маневренного фонда и оказать содействие в оформлении документов. Решение о выборе варианта семья примет после осмотра квартир. Также, в связи с пожаром, семье будет оказана материальная помощь из городского бюджета.

Дата изменения: 24.11.2020 11:01:56