ГДК приглашает кинешемцев принять участие в выставке кукол «Кукольных дел мастера».

ГДК  приглашает кинешемцев принять участие в выставке кукол «Кукольных дел мастера». 22.10.2020

Выставка, организованная в рамках областного фестиваля искусств «Дни российской культуры», в этом году пройдет в онлайн-формате.

Обрядовые, традиционные, интерьерные – около 100 авторских кукол, выполненных в разных стилях и техниках, ежегодно выставляются для жителей и гостей города Кинешма. Это знаменитые тильды, развивающие игрушки для детей, куклы-обереги, и трогательные «попики».
К сожалению, в связи с требованиями Роспотребнадзора по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) выставка в этом году пройдет в онлайн-формате.
Городской Дом культуры приглашает кинешемцев принять участие в выставке кукол «Кукольных дел мастера». Для этого необходимо направить фото работ с указанием ФИО автора, названия работы, контактного телефона и эл.почты на электронную почту МУ «ГДК» mugdk.kineshma@mail.ru.
Прием фоторабот для участия в мероприятии будет проходить с 26 октября по 6 ноября 2020 года.
Участники выставки получают электронные версии благодарственных писем.
Посетить выставку все желающие смогут 15 ноября 2020 года в 11.00 на официальном сайте МУ «ГДК».
Оргкомитет: 155802, г. Кинешма, ул.50-летия Комсомола, 22. Телефон: 8(49331) 3-65-76, 3-35-80.

Дата изменения: 22.10.2020 17:08:47