Вернуться к обычному виду

Руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин вручил благодарности спонсорам акции «Поможем собрать детей в школу»

 Руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин вручил благодарности спонсорам  акции «Поможем собрать детей в школу» 22.09.2020
Актуальные темы
В рамках благотворительной акции канцелярские принадлежности получили 620 первоклассников.
Ежегодная акция «Поможем собрать детей в школу», организованная городской администрацией совместно с территориальным управлением соцзащиты и епархиальным Центром защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь», призвана объединить усилия и возможности кинешемцев в оказании помощи малообеспеченным семьям для подготовки детей к новому учебному году.
Цель акции — сформировать в обществе атмосферу взаимопомощи, всеобщей заботы и пристального внимания к юным гражданам, нуждающимся в помощи, создать комфортные условия для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую жизнь.
 В рамках этой акции все желающие могли поделиться одеждой, канцтоварами и школьными принадлежностями с детьми из малообеспеченных и многодетных семей.
Благодаря помощи неравнодушных людей, руководителей предприятий и учреждений, благотворительных организаций 620 первоклассников получили канцелярские принадлежности.
В администрации города руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин вручил благодарности спонсорам акции «Поможем собрать детей в школу». Вячеслав Григорьевич, выразив искрение слова благодарности за помощь малообеспеченным семьям и надежду на дальнейшее сотрудничество, пожелал спонсорам удачи в реализации социально значимых проектов и благополучия.




Дата изменения: 22.09.2020 09:57:23

Возврат к списку