Вернуться к обычному виду

В Кинешме работает «горячая линия» по вопросам, связанным с началом отопительного сезона

В Кинешме работает «горячая линия» по вопросам, связанным с началом отопительного сезона 21.09.2020
Актуальные темы
С 21 сентября теплоснабжающие и теплосетевые организации независимо от формы собственности приступили к подаче тепловой энергии потребителям.
Напомним, 16 сентября руководителем города Вячеславом Ступиным подписано распоряжение «О начале отопительного сезона». С 17 сентября теплоснабжающим и теплосетевым организациям независимо от формы собственности следовало приступить к заполнению системы теплоснабжения, а с 21 сентября - к подаче тепловой энергии потребителям.
На 13.00 21 сентября все котельные, расположенные на территории города, приступили к подаче тепла потребителям. Необходимо отметить, что пуск тепла потребителям - технически сложный процесс, который включает не только пуск котельной, наладку тепло-гидравлического режима тепловых сетей, но и устранение «воздушных пробок» тепловых сетей потребителя. Практически выход на заданный режим осуществляется в среднем в течение нескольких дней.
Начало отопительного сезона и пуск тепла потребителям находятся на особом контроле руководителя города Вячеслава Ступина.
С 21 сентября в администрации города начала работу Горячая линия по вопросам, связанным с началом отопительного сезона. Телефон Горячей линии - 5-58-72. Звонки принимаются по будням с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.




Дата изменения: 21.09.2020 14:57:33

Возврат к списку