Вернуться к обычному виду

Десятки тысяч средств защиты выданы избирательным комиссиям Кинешмы

Десятки тысяч средств защиты выданы избирательным комиссиям Кинешмы 26.06.2020
Актуальные темы
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоится 1 июля. С четверга, с 25 июня, началось досрочное голосование. Оно продлится неделю - до 30 июня. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках.

Все участковые избирательные комиссии Кинешмы получили средства индивидуальной защиты в необходимом для работы количестве. Среди них – 48 тысяч медицинских масок, 46 тысяч пар перчаток, 37 тысяч 500 ручек, 24 тысячи 917 спреев для рук, 1 290 литров антисептика. Членам УИКов выданы 1 тысяча 634 одноразовых халатов и 432 защитных экрана.

- Работа участковых комиссий организована с соблюдением всех требований «Роспотребнадзора». И все члены участковых избирательных комиссий обеспечены средствами индивидуальной защиты, и каждый участник голосования, пришедший на участок, получает набор защитных средств – маску, перчатки, персональную ручку, на специальном коврике обрабатывается обувь, каждому проводят дезинфекцию рук и бесконтактным термометром измеряют температуру. Участникам голосования, которые голосуют на придомовых территориях, в подарок вручается дезинфицирующий гель, - рассказала председатель Территориальной избирательной комиссии Наталья Куванникова.




Дата изменения: 26.06.2020 10:05:45

Возврат к списку