Вернуться к обычному виду

Управление городского хозяйства продолжает благоустраивать город

Управление городского хозяйства продолжает благоустраивать город 21.05.2020
Актуальные темы
Сегодня в центре внимания коммунальщиков – проведение ямочного ремонта, покос травы, уборка несанкционированных свалок.

В городе продолжается ямочный ремонт дорог. В настоящее время отремонтированы участки дорожного полотна по улицам Гагарина, Ивана Виноградова. Для проведения ямочного ремонта в текущем году приобретено 500 тонн асфальтобетонных смесей и 6 тонн битума.
Сегодня работники управления городского хозяйства работают на перекрестке улиц Красноветкинской, Гагарина, Желябова. Задействованы две бригады, которые были сформированы по поручению главы города для ускорения работ.
Перед асфальтированием выполняется фрезерование дорожного полотна, а для лучшего сцепления - пропитка асфальтируемой поверхности вяжущими материалами. Утрамбовка асфальтобетонной смеси осуществляется как с помощью дорожного катка, так и виброплиты.
Также работники УГХ продолжают покос травы. Трава уже скошена по улицам Ленина, Фрунзе, Крупской. Сегодня работы ведутся на улице Горького.
Ежедневно коммунальщики выходят на борьбу с несанкционированными свалками. Сегодня навалы мусора будут убраны в районе улиц Хасановской и Спортивной.




Дата изменения: 21.05.2020 20:25:22

Возврат к списку