В Кинешме ведется строительство ФОКа с плавательным бассейном

В Кинешме ведется строительство ФОКа с плавательным бассейном 09.04.2020

В настоящее время строители приступили к земляным работам

Напомним, возведение спортивного комплекса идет в одном из самых густонаселенных районов города - на улице Гагарина. Проектом будущего комплекса предусмотрено обустройство двух бассейнов: взрослого на четыре дорожки и детского. В ФОКе также оборудуют тренажерный зал, медицинский кабинет, раздевалки, душевые комнаты, помещения для спортивного инвентаря. Общая площадь здания составит почти 1,5 тысяч квадратных метров. На прилегающей территории расположится гостевая стоянка и зона отдыха.
В настоящее время на объекте подрядная организация «Проектсервис» из Санкт-Петербурга завершила обустройство подъездных путей, устройство ограждения по периметру и приступила к земляным работам.
С применением тяжелой техники ведется вертикальная планировка территории, готовится котлован под будущий фундамент здания ФОКа.

Дата изменения: 09.04.2020 16:31:32