Вернуться к обычному виду

В связи с началом активной фазы благоустройства площади Революции, изменилась схема движения транспорта в центре города

В связи с началом активной фазы благоустройства площади Революции, изменилась схема движения транспорта в центре города 09.04.2020
Актуальные темы

Администрация Кинешмы обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать требования дорожных знаков, а также отнестись с пониманием к введенным изменениям схемы движения транспорта.

В настоящее время подрядная организация, ведущая благоустройство центральной площади Кинешмы, выставляет ограждение по периметру строительной площадки. Параллельно строители приступили к демонтажу имеющихся покрытий.
В связи с началом активной фазы благоустройства площади Революции, изменилась схема движения транспорта в центре города
Отметим, что сохраняется одностороннее движение от улицы Советской с выездом на площадь Революции, а также парковка транспорта у ТЦ «Речной».
Для организации подвоза товаров к магазинам, расположенным в Красный и Белых торговых рядах, будет организован технологический коридор.
Для парковки транспортных средств жители и гости города могут воспользоваться парковочными местами шаговой доступности у магазина «Садовод», на улице Плесской, улице Рылеевской, а также парковкой за зданием медицинского колледжа.
В рамках новой схемы движения транспорта в ближайшей перспективе также будут оборудованы дополнительные пешеходные переходы. Необходимые дорожные знаки и разметка появятся у павильона «Золотая роза» по направлению к остановочному павильону, на улице Максима Горького от остановочного павильона по направлению к вещевому рынку и на улице Плесской между универмагом «Юбилейный» по направлению к крытому продуктовому рынку.
Администрация города обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать требования дорожных знаков, а также отнестись с пониманием к введенным изменениям схемы движения транспорта в центре города.




Дата изменения: 09.04.2020 16:30:17

Возврат к списку