Невосполнимая утрата

Невосполнимая утрата 09.04.2020
Общество
На 76-м году жизни скончалась член Общественного совета городского округа Кинешма 2-го состава, член городского совета женщин Солнышкова Галина Васильевна.
Галина Васильевна Солнышкова родилась в 1944 году в станице Белореченской Краснодарского края. Свою трудовую деятельность в Кинешме начала на Красноволжском комбинате в 1973 году, занималась партийной работой.
Галина Васильевна вела активную общественную деятельность, являлась членом Общественного совета городского округа Кинешма 2-го состава, членом городского совета женщин. Галина Васильевна Солнышкова пользовалась большим уважением среди кинешемцев. Неоднократно участвовала в организации благотворительных акций для многодетных и малоимущих семей, нуждающихся в помощи.
Администрация городского округа Кинешма и городская Дума городского округа Кинешма скорбят по поводу смерти Солнышковой Галины Васильевны и выражают глубокое соболезнование родным и близким.

Дата изменения: 09.04.2020 10:45:40