В рамках рабочей поездки в Кинешму губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел совещание по ситуации с заболеваемостью и мерам предотвращения распространения коронавируса в городе

В обсуждении вопросов приняли участие глава города Александ Пахолков и главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.

Как рассказал Сергей Аминодов, всего на сегодня вернулись из-за границы и должны быть под наблюдением 121 человек, находящихся в зоне обслуживания Кинешемской ЦРБ, однако 78 человек – жители других регионов, и вся информация по ним передана по новому месту проживания. 13 человек выписаны по истечении двухнедельного карантина, 27 человек остаются на карантине. Все взятые тесты на коронавирус отрицательные. С 10 февраля пролечен 41 пациент с пневмонией, все взятые тесты на коронавирус - отрицательные. В настоящее время остаются в стационаре восемь человек с пневмонией.
Станислав Воскресенский обсудил с главой Кинешмы вопросы функционирования служб и работы объектов разных сфер в условиях режима повышенной готовности. Кроме того, Александр Пахолков доложил губернатору о ходе работ по строительству ФОКа в Кинешме.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37 #регион37

Дата изменения: 24.03.2020 19:59:26