Учащаяся кинешемской детской художественной школы взяла ГРАН-ПРИ Международного конкурса плакатов «НЕТ вредным привычкам!» 13.02.2020
Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни.

В городе Кричев республики Беларусь прошёл международный конкурс плакатов «НЕТ вредным привычкам!». Он ежегодно проводится Детской школой изобразительных искусств, начиная с 2014 года, при поддержке кричевских общественных организации «Белорусский фонд мира» и «Белорусский союз женщин», отдела образования, спорта и туризма районного исполнительного комитета.
В этом году организаторы предоставили детям и молодежи возможность проявить себя в любой технике исполнения (карандаш, гуашь, акварель, пастель, фотография и т.д.). Ребята смогли раскрыть тему конкурса не только кистью, но и словом — немаловажную роль в плакате играет не только изображение, но и слоган.
Успешно в творческом мероприятии приняли участие учащиеся кинешемской детской художественной школы.
По итогам конкурса Беляева Милена (7 лет) взяла ГРАН-ПРИ, Дмитрий Баринков (12 лет) занял 3 место. Свои работы ребята выполнили под руководством преподавателя А.С. Трегубовой.

Дата изменения: 13.02.2020 16:50:16