Вернуться к обычному виду

Кинешма присоединится к Всероссийскому молодежному историческому квесту «Блокада Ленинграда»

Кинешма присоединится к Всероссийскому молодежному историческому квесту «Блокада Ленинграда» 23.01.2020
Актуальные темы

К участию приглашаются молодежные команды.

Квест проводится местным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в целях военно-патриотического воспитания молодежи, привлечения внимания молодых ребят к памятным датам Великой Отечественной войны и укрепления дружественных связей.
В рамках квеста по заранее разработанному маршруту команды проходят каждый этап, выполняя задания, связанные с темой «Блокады Ленинграда» и основанные на воспоминаниях ветеранов войны.
Участники мероприятия фотографируют происходящее на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальных сетях Instagram, Вконтакте и т.д. Посты сопровождаются хештегами: #Волонтеры75, #ИсторияПродолжается, #КвестПобеды, #ВолонтерыПобеды, #Кинешма.
К участию в квесте допускаются команды до 7 человек. Возраст участников от 14 до 18 лет. Рекомендуемое личное снаряжение: теплая и удобная одежда и обувь, телефон с доступом в Интернет. Участникам разрешено пользоваться любыми картами города, навигационными приборами, а также подсказками лиц, не участвующих в данных соревнованиях.
Мероприятие состоится 27 января. Начало в 12:00 часов. Регистрация участников проводится перед стартом соревнований с 11:30 часов. Предварительная заявка установленной формы направляется по электронному адресу vorobievdm1983@gmail.com до 25 января.
Место сбора участников - ул. имени Ленина, дом №30
Телефон для справок: 8-910-999-53-01.
Положение о проведении квеста и заявка размещены на сайте в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 23.01.2020 10:57:15

Возврат к списку