В Кинешме завершила работу резиденция Деда Мороза

В Кинешме завершила работу резиденция Деда Мороза 16.01.2020
Молодежь

Более 300 ребятишек встретились с любимым сказочным героем.

Напомним, 24 декабря, в Кинешме торжественно встретили Деда Мороза. В этот же день в кафе «Решпель» на улице Ленина открылась его резиденция.
В течение трех недель Дедушка Мороз и Снегурочка дарили радость и веру в чудо жителям и гостям Кинешмы. Здесь ребятишки играли, танцевали, рисовали и писали письма любимому сказочному герою, в которых они высказывали свои пожелания. Было по-настоящему красочно, весело и волшебно.
Но вот праздничные дни подошли к концу: жители Кинешмы отметили старый Новый год, закончила работу резиденция Деда Мороза.
Красочное завершение праздника организовали кохомский Дед Мороз Владимир Смирнов и хозяйка кафе «Решпель» Инна Сергиенко. Они высказали искренние слова благодарности волонтерам, которые на протяжении всей работы резиденции занимались с юными кинешемцами.
Подарком волонтерам стал мастер-класс по лепке пельменей, который провела хозяйка кафе Инна Сергиенко.
Отметим, что социальный проект был реализован при поддержке администрации города и волонтеров.

Дата изменения: 16.01.2020 16:42:37