Кинешемец – победитель Всероссийского турнира по самбо

Кинешемец – победитель Всероссийского турнира  по самбо 18.11.2019
Спорт
Традиционно соревнования провели в двух дисциплинах: спортивное и боевое самбо в восьми и трёх весовых категориях.
Основное достижение самбо сегодня - его массовость. "Эпидемия" самбо охватила 120 стран мира в пяти континентах. Универсальный вид спорта помогает и в случаях самозащиты, и в повседневной жизни. Учит правильно падать, сохранять равновесие, чувствовать дистанцию. С 14 по 15 ноября во Владимире прошел Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского». В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из 15 регионов России.
Кинешемец Александр Пшеничных успешно выступил на турнире, став победителем в весовой категории 62 килограмма.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 18.11.2019 12:50:54