Краеведческий лекторий приглашает

Краеведческий лекторий приглашает 14.11.2019
Очередная встреча состоится 17 ноября.
Городской краеведческий лекторий, организуемый по инициативе и силами Кинешемского краеведческого общества, стартовал в октябре. В этом году встречи организуются совместно с художественно-историческим музеем и будут проходить на его площадке по расписанию в воскресные дни 1-2 раза в месяц. Лекторами выступят историки, краеведы, музейные работники из Кинешмы, Заволжска, Иванова и Москвы.
Очередная встреча в краеведческом лектории состоится 17 ноября (воскресенье) в 11 часов. Тема: «Дворяне Поленовы в Кинешемском уезде. Их связь с Б.М.Кустодиевым». Перед кинешемцами выступит С.В.Касаткина, директор Заволжского художественно-краеведческого музея.
Начало в 11 часов.
Вход свободный.
Место проведения – здание музея по ул. Ленина, 26 (бывшее торгово-кулинарное училище).

информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 14.11.2019 11:31:59