Вернуться к обычному виду

Кинешемские кадеты сразятся за «Кубок города Москвы»

Кинешемские кадеты сразятся за «Кубок города Москвы» 11.10.2019
Образование
Ученики школы №18 имени Маршала А.М. Василевского вновь защитят честь региона на соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

12-13 октября 2019 года в городе Лыткарино Московской области состоятся соревнования «Кубок города Москвы» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные Дню гражданской обороны. На участие в соревнованиях заявились спортсмены из многих регионов России. Семеро учеников кадетского корпуса им. Маршала А.М. Василевского МБОУ школы №18 Астафьева Мария, Иванов Антон, Баскаков Даниил, Милькова Ксения, Тощаков Сергей, Сиделёв Никита, Тихонов Иван вошли в состав сборной Ивановской области для участия в данных соревнованиях.

Спортсменам предстоит показать свое мастерство и выдержку в преодолении сложных участков дистанции, таких, как навесная переправа, спуск по склону, переправа по бревну, спуск по наклонной навесной переправе и вертикальным перилам.

Желаем удачи нашим кадетам и с нетерпением ждем призовых мест.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 11.10.2019 13:51:13

Возврат к списку