Кинешемские спортсмены отличились в Дубне

Кинешемские спортсмены отличились в Дубне 09.10.2019
11 каратистов поднялись на пьедестал почета.

В Дубне состоялось традиционное осеннее Первенство по каратэ Киокушинкай АНО Дубненский ГСКК «Дубна». Почти 300 спортсменов из Московской, Тверской, Ивановской, Костромской, Смоленской, Нижегородской областей и города Москвы приняли участие в соревнованиях. Ивановскую областную федерацию восточных единоборств Федерацию киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима представляли спортсмены из города Кинешмы тренеров Коптева Евгения и Соловьева Михаила.

Из 14 наших участников, 11 заняли призовые места:

1 места: Яковлев Владислав, Новожилов Максим, Лорец Егор, Дектярев Никита.
2 места: Тихомиров Давид, Боборенко Михаил, Коптев Александр, Гребенникова Дарина, Гончаренко Даниил
3 места: Воеводин Денис, Скачков Илья

В шаге от пьедестала, заняв 4 места, остановились: Роднушкин Семён, Маслова Анастасия, Авдонин Константин.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 09.10.2019 07:31:47