Кинешемский «Волжанин» обыграл вичугских футболистов

Кинешемский «Волжанин» обыграл вичугских футболистов 19.09.2019
Спорт
Продолжаются игры первенства Ивановской области по футболу.

18 сентября на стадионе «Волжанин» прошла игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения. Кинешемцы принимали команду из Вичуги «ФК-Вичуга ДЮСШ».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг-друга, но счет в начале тайма удалось открыть кинешемцу Семену Волкову. Во втором тайме команды продолжили атаковать и соперники на первых минутах встречи отыграли пропущенный мяч. Страсти усилились, защита обеих команд была на высоте. Но удача оказалась на стороне «Волжанина», второй и победный мяч в ворота вичужан забил Иван Тяжбин. Игра закончилась со счетом 2:1.

Следующую игру ребята проведут на выезде 21 сентября.

22 сентября в 12.00-на стадионе «Волжанин» пройдет игра среди юношей 2006-2007 годов рождения. Соперниками кинешемцев будет команда из Шуи.