В Кинешме пройдет Фестиваль уличного кино

В Кинешме пройдет Фестиваль уличного кино 18.09.2019
Конкурсный показ пройдет в Городском доме культуры.

В 2019 году Фестиваль уличного кино проходит в 1 000 городах России. По прогнозам организаторов и статистике прошлых лет, фестиваль посетят более миллиона гостей. Участие в Фестивале в качестве зрителя - это возможность увидеть работы будущих гигантов российского кино на этапе их становления, в тот момент, когда они еще молоды, не боятся экспериментировать и по-настоящему нуждаются в зрительской поддержке.

Ежегодный зрительский смотр короткометражного кино проходит в России с 2014 года. Кинешма присоединилась к кино-форуму этим летом. Публичные показы лучших фильмов, снятых молодыми режиссерами в 2018 году, проходят в Городском доме культуры.

Очередной показ состоится в понедельник, 23 сентября, в 18 часов. Показ бесплатный, вход свободный.

Дата изменения: 18.09.2019 17:55:37