У КИНЕШМЫ НОВЫЙ КУРАТОР

У КИНЕШМЫ НОВЫЙ КУРАТОР 01.04.2011
Куратором Кинешмы назначен заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса развития инфраструктуры Александр Фомин
В региональном правительстве Александр Фомин курирует департамент жилищно-коммунального хозяйства, департамент дорожного хозяйства и комитет Ивановской области по транспорту.
- Назначение Александра Германовича куратором нашего города важное и продуманное решение Губернатора Михаила Меня. У Александра Фомина за плечами большой опыт управления областным центром, а сфера его деятельности напрямую ориентирована на развитие инфраструктуры населенных пунктов, в том числе так необходимой нашему городу. Назначение, безусловно, станет новым этапом взаимодействия региональных и местных органов управления, – прокомментировал назначение глава администрации города Андрей Томилин.
Куратор посетил Кинешму с первым рабочим визитом. В соответствии с поручениями Губернатора на встрече с Главой города Ириной Виноградовой  и главой администрации города Андреем Томилиным обсуждалось решение, на основании объединения административных и финансовых ресурсов области и города, вопросов ЖКХ, ремонта дорог, реконструкции очистных сооружений, ремонта хирургического корпуса городской больницы и открытия в Кинешме отделения гемодиализа.
Затем заместитель председателя Правительства региона лично посетил важные для города объекты – стадион «Волжанин» и хирургическое отделение, а также пообщался с руководителями этих учреждений.
Все обозначенные на встречах вопросы Александр Фомин обсудит в ближайшее время с губернатором региона Михаилом Менем.

Дата изменения: 01.04.2011 17:37:38