Вернуться к обычному виду

В Ивановской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В Ивановской области проходит региональный этап  всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 11.09.2019
Актуальные темы
Его основная задача - выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно- правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: www.rosmintrud.ru/events/1261.
Заявки об участии принимаются в срок до 1 октября 2019 года в комитете Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д.2.




Дата изменения: 11.09.2019 10:44:48

Возврат к списку