В парке культуры детей и родителей ждет «Первосентябрьский MIX»

В парке культуры детей и родителей ждет «Первосентябрьский MIX» 23.08.2019
Образование
В администрации Кинешмы состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня знаний.

Учреждения образования, культуры и спорта города и молодежных движений города готовятся к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний. На состоявшемся под председательством заместителя  главы администрации Кинешмы Инессы Юрьевны Клюхиной оргкомитете собравшиеся обсудили ход подготовки к празднованию 1 сентября.

Большая развлекательная программа «Первосентябрьский MIX» пройдет в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Здесь в 12 часов начнется праздничный концерт, будет дан старт квестовой игре, гостей парка ждут показательные выступления служебных собак, ростовые куклы, просмотр мультфильмов, театрализованные выступления.

Так же в парке подведут итоги акции «Поможем собрать детей в школу».

Весь день в Парке культуры и отдыха работают аттракционы.

Дата изменения: 24.08.2019 09:13:51