Вернуться к обычному виду

С праздником!

С праздником! 09.08.2019
Поздравления
Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры !
Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем физкультурника
!
 Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего города.
Особенная благодарность тем, кто посвятил всю спорту свою жизнь – нашим замечательным тренерам, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них такие качества как мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Именно вы учите своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков




Дата изменения: 09.08.2019 15:50:46

Возврат к списку