ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ 25.03.2011

Уважаемые кинешемцы!

Март называют месяцем чудес. Это – первый месяц весны, месяц пробуждения природы, чувств, эмоций. В этом месяце отмечают свой профессиональный праздник самые яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди. 25 марта – День работников культуры, а 27 марта – Международный тень театра!

Дорогие работники и общественные деятели культуры, служители Мельпомены! Примите искренние поздравления с вашими профессиональными праздниками!

В этот весенний день позвольте выразить вам глубокую признательность за вдохновенный, созидательный труд.  Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились учреждения культуры города за прошедший год: это победы на конкурсах и выставках, интересные городские праздники и новые начинания, успешное участие в региональных и российских проектах. Растёт количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, увеличивается число участников творческих коллективов. Все чаще наши детские творческие школы становятся площадками областных мастер-классов и фестивалей.

От каждого театрального сезона мы ждем новых открытий  в области режиссуры, новых актерских удач, новых замечательных спектаклей, всего того, что может принести зрителям радость.

Особую благодарность и признательность хочется выразить ветеранам культуры  и искусства за безграничную преданность своему делу, за славу и почет, который Вы принесли родному городу.

Я желаю всем работникам культуры и искусства, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость и надежда на лучшее! Пусть силы пробуждающейся природы наполнят вас новыми идеями и приведут к творческому успеху! Пусть каждый из тех, кто выходит на сцену, будет счастлив и не познает разочарований в своей профессии! Пусть  Ваш творческий поиск будет неустанным, а талант и мастерство служат на благо Кинешмы ещё не один год! Крепкого вам здоровья, оптимизма и всеобщего признания!

И.Клюхина, заместитель главы администрации городского округа Кинешма

Дата изменения: 25.03.2011 12:00:40