Вернуться к обычному виду

Многодетным семьям вручены удостоверяющие документы

Многодетным семьям вручены удостоверяющие документы 10.07.2019
Общество
В Кинешме проживают 606 многодетных семей и их количество с каждым годом растет.

День семьи, любви и верности празднуется в России ежегодно 8 июля. В этом дне сошлись православные традиции, потому что именно 8 июля в православном календаре отмечают День Петра и Февронии, эта супружеская пара, которая жила много веков назад, является примером верности и любви.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Все эти слова относятся к семьям, собравшимся в День Петра и Февронии в Общественной приемной партии Единая Россия.

   

Вновь родившим семьям Баусовых, Мосиных, Золотаревых, Дубровиных, Шевчук, Новожиловых и Ефимовых вручены удостоверяющие документы. Собравшихся поздравили заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, заместитель председателя Кинешемской городской думы Ирина Матакова, руководитель Центра защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» Кинешемской епархии, отец Петр (Влащенко), руководитель Территориального управления социальной защиты населения городского округа Кинешма Нина Гущина.

- Всегда восхищаешься людьми, которые взяли на себя ответственность, и решились на рождение второго, третьего, четвертого ребенка. Большая семья - это не только многократно большее родительское счастье, но и бОльшая ответственность. Семья, в первую очередь, закладывает основы, формирует характер ребенка, определяет, каким станет человек. Я желаю вам любви, потому что дети, особенно в маленьком возрасте, как губка впитывают все, что происходит вокруг них, учатся у вас, стараются быть похожими на вас, на своих родителей. Счастья вам, благополучия вашим семьям, здоровья, - отметила, обращаясь к многодетным родителям, Инесса Клюхина.

Почетным гостем мероприятия стала Почетный гражданин Кинешмы Муза Константиновна Крылова. Муза Константиновна и Николай Федорович Крыловы – семья с колоссальным супружеским стажем – живут вместе уже 69 лет. Муза Константиновна прочитала стихи собственного сочинения и пожелала молодым многодетным семьям взаимопонимания.

Собравшимся многодетным родителям вручили подарки, а закончилось мероприятие непринужденным общением за чашкой чая.




Дата изменения: 10.07.2019 09:45:49

Возврат к списку