Вернуться к обычному виду

ВМЕСТЕ МЫ РОССИЯ

ВМЕСТЕ МЫ РОССИЯ 12.06.2019
Актуальные темы
Сегодня Кинешма вместе со всей страной отметила День России.
 День России – главный государственный праздник, символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии. Он олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее Отечества. В этот день мы чествуем нашу Родину, соединившую на огромном пространстве множество территорий, народов и культур, и гордимся великой страной. Страной, сумевшей достойно преодолеть выпавшие на ее долю суровые испытания, возродиться и вновь занять лидирующие позиции в мир.
В День России по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие люди всех возрастов. Такие праздничные мероприятия прошли и в Кинешме.
Центральной площадкой праздника стал парк культуры и отдыха, где состоялся концерт лучших творческих коллективов и сольных исполнителей Кинешмы.
 С праздником кинешемцев поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина и депутат городской Думы Марина Айдарова.
- Этот день по праву является одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто помнит героическое прошлое нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее и ответственно строит настоящее. В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Кинешмы и страны. Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.
 В ходе праздника кинешемцам вручены серебряные и бронзовые знаки ГТО, а также благодарственные письма администрации города и городской Думы за активную добровольческую деятельность и реализацию проекта по поддержке социально незащищённых категорий граждан. Серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» награждены Березин Сергей, Маслов Алексей, бронзовым знаком - Вежлицев Виталий, Вежлицева Елена, Выборнова Ольга и Лапердина Оксана.
За активную жизненную позицию, помощь в реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Развитие телевещания в Российской Федерации» подключении оборудования для приема цифрового телевидения благодарность администрации Кинешмы вручена Власову Денису, Кострову Николаю, Потехину Антону, Смирнову Константину, Целикову Анатолию и Шутину Юрию.
Благодарность городской Думы за активную добровольческую деятельность и реализацию проекта по поддержке социально незащищённых категорий граждан вручена волонтёрам «Молодой гвардии» Кинешмы Жаркову Алексею, Кункель Кристине, Мерзликину Кириллу, Павликову Владимиру, Пановой Светлане, Смирнову Сергею, Харченко Максиму, Шеянову Валерию, Полухову Максиму.






Дата изменения: 12.06.2019 16:25:08

Возврат к списку