Вернуться к обычному виду

УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 17.05.2019
Актуальные темы
8 молодых семей Кинешмы стали обладателями сертификатов на получение субсидии для приобретения жилья. Документы супружеским парам вручил сегодня глава города Александр Пахолков.
В этом году на поддержку молодых семей из федерального, областного и местного бюджетов в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» направлено более 8 миллионов рублей. Основная цель программы – предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. Величина социальной выплаты зависит от количества членов семьи. Тем самым, сумма материальной поддержки для кинешемских молодых семей составила от 700 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч рублей. Документы супружеским парам сегодня вручил глава города Александр Пахолков.
 - От всей души поздравляю вас с этим событием, желаю благополучия, крепкого здоровья, семейного тепла и уюта в новых домах и квартирах, - отметил в приветственной речи Александр Пахолков.
 Александр Владимирович выразил уверенность, что все семьи, получившие сертификаты, смогут успешно распорядиться полученными средствами. Он также подчеркнул, что за годы реализации программы более 300 семей уже смогли улучшить свои жилищные условия.





Дата изменения: 17.05.2019 17:22:57

Возврат к списку