"КОНТАБЕЛЕ"

"КОНТАБЕЛЕ" 08.04.2019
Культура
Учащиеся кинешемской школы искусств стали лауреатами и дипломантами XIII межзонального конкурса юных вокалистов "Контабеле"
В конкурсе приняли участие более 70 юных вокалистов из детских школ искусств и детских музыкальных школ Ивановской области.
Участники конкурса продемонстрировали свои певческие умения в номинациях «Сольное пение» и «Вокальный ансамбль».
 Оценивало юные дарования профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие педагоги Ивановской области, в том числе заслуженная артистка РФ Эльза Кузнецова, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Вера Щепетильникова, Наталья Копылова, и Александра Поротникова.
Как отмечают организаторы конкурса, участники показали свой профессиональный рост, порадовали интересным репертуаром, а конкурсная программа выступлений была насыщенной и разнообразной.
По итогам конкурсного дня учащиеся кинешемской школы искусств стали лауреатами и дипломантами XIII межзонального конкурса юных вокалистов "Контабеле":
Лауреат I степени
• Демина Полина (преп.Русова А.В., конц.Лебедева Н.В.)
Диплом участника
• Сметанина Анастасия (преп.Русова А.В., конц.Лебедева Н.В.)
• Боженова Анастасия (преп.Русова А.В., конц.Лебедева Н.В.)
Диплом «Лучший концертмейстер»
• Лебедева Наталия Владимировна