ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 01.04.2019
Культура
Учащиеся кинешемской детской школы искусств стали лауреатами и дипломантами II Всероссийского конкурса фортепианных ансамблей
Конкурс состоялся на базе Ивановского музыкального училища 28 марта.
Как отмечают организаторы, став самым масштабным творческим событием для фортепианных дуэтов в Ивановском и близлежащих регионах, конкурс с каждым годом набирает обороты.
В этом году в нем приняли участие более 100 ансамблей из Ярославской, Владимирской, Костромской, Ивановской областей. Возглавлял жюри доцент кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Сергей Главатских.
По словам участников, на конкурсе царила атмосфера радости и доброжелательности, настоящего праздника музыки.
 Ансамбли кинешемской детской школы искусств достойно выступили на конкурсе и стали обладателями следующих наград:
Лауреаты I степени
 • Суровцев Арсений, Курочкин Никита (преподаватель Путилова Ю.В.)
• Золотов Елисей, Золотов Тимофей (преподаватель Громова О.Ю.)
Дипломанты I степени
 • Лебедев Владимир, Максимова Анастасия (преподаватель Захарова Ю.В.)
• Латохо Светлана, Гостева Варвара (преподаватель Сапожникова Е.В.)
Дипломанты III степени
• Павловский Леонид, Зайцева Алина
• (преподаватели Боровкова Е.К., Захарова Ю.В.)

Дата изменения: 01.04.2019 15:29:19