«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ»

«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ» 29.03.2019
В Кинешме пройдет акция «БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ»
Мероприятие состоится на площади Революции с целью профилактики возникновения пожаров, получения жителями знаний по правильным действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и оказанию помощи пострадавшим.
В акции будут задействованы силы и средства управления ГО и ЧС, ГИМС, пожарно-спасательных подразделений, кинешемской центральной районной больницы, в том числе: автоцистерны и автолестницы, стоящие на вооружении у подразделений противопожарной службы, спасательные средства городского управления ГО и ЧС, автомобили скорой помощи.
Спасатели подробно расскажут о функциональных возможностях и использовании техники и снаряжения, продемонстрируют тушение условного пожара. Организаторы акции подготовили интересные викторины и конкурсы. Будет работать полевая кухня.
 Начало акции в 11.00.

Дата изменения: 29.03.2019 14:31:33