Вернуться к обычному виду

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ 27.03.2019
Актуальные темы
В Международный день театра Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с труппой кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского.
Кинешемский драматический театр — гордость не только Кинешмы, но и Ивановской области. Сегодня, как и десятилетия назад, он по-прежнему созвучен духовным запросам публики, все также популярен и любим. Сохраняя верность канонам русского репертуарного театра, он остается современным и актуальным, открытым для смелых экспериментов и неожиданных художественных решений.
Сегодня, в Международный день театра, Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с труппой кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского. Станислав Сергеевич поздравил актеров, режиссеров и руководство театра с профессиональным праздником и пожелал творческому коллективу благополучия, ярких запоминающихся спектаклей, вдохновения, художественных побед и преданных зрителей.
На встрече директор театра Наталья Суркова рассказала главе региона о творчестве старейшего театра региона, его планах и достижениях. В частности, о победах на Международном фестивале «Awal» в Королевстве Бахрейн, XVI Международном театральном фестивале "Дни Островского в Костроме", организации театральных фестивалей «Горячее сердце» и «Здравствуй, сказка!», ярких постановках «Юнона и Авось», «Снегурочка» «Ромео и Джульетта».
В ходе встречи Станислав Воскресенский поблагодарил труппу театра за популяризацию театрального искусства, пообещав поддержку театру в реализации важных инициатив, которые, по словам Станислава Воскресенского, могут благоприятно сказаться на развитии туризма в Кинешме и Ивановской области.




Дата изменения: 27.03.2019 20:39:21

Возврат к списку