Вернуться к обычному виду

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В КИНЕШМЕ

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА В КИНЕШМЕ 26.03.2019
Молодежь
В Кинешме стартует городской фестиваль самодеятельного творчества молодежи «Студенческая весна 2019»
Студенческая весна - конкурс студенческого творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах. Ежегодно по всей стране фестиваль становится грандиозным праздником. Это не только фейерверк талантов, молодости и студенческого задора, но и новые друзья, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и положительной энергетикой.
Как рассказали в комитете по социальной и молодежной политике, целью конкурса является повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов и индивидуальных исполнителей, а также укрепление творческих связей между студенческой молодежью.
Фестиваль традиционно пройдет в два этапа, которые завершатся гала-концертом.
Оргкомитет определил следующие направления фестиваля «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальные жанры», «Видео», «Журналистика».
Заявки на участие в конкурсе направляются в Комитет по социальной и молодежной политике до 30 марта по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д.4. к.26 или на адрес электронной почты ksmp1@yandex.ru.
Обладатели гран-при, специальных призов, а так же лауреаты I, II, III степени награждаются дипломами и памятными сувенирами.
Телефон для справок 5-49-92.






Дата изменения: 26.03.2019 14:29:58

Возврат к списку