Вернуться к обычному виду

«КРАСОТА ИЗ НАШИХ РУК»

«КРАСОТА ИЗ НАШИХ РУК» 25.03.2019
Образование
В Кинешме открылась городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества.
 Более 28 лет в нашем городе в центре развития творчества детей и юношества в дни весенних каникул организуется отчетная выставка, участниками которой становятся педагоги, коллективы и отдельные учащиеся школ, воспитанники студий и объединений учреждений дополнительного образования детей.
Организаторы отмечают, что выставка проводится в целях повышения интереса детей к технике, техническому моделированию и конструированию, народным промыслам и декоративно-прикладному творчеству, а также пропаганды достижений воспитанников.
 В этом году юные таланты и их педагоги представили более 180 экспонатов, выполненных в различных техниках. Это изобразительное искусство и бисероплетение, флористика и макраме, шитье и мягкая игрушка, вязание и вышивка, самолетостроение и изделия из бумаги.
Не обошли организаторы и участники выставки тему Года театра в России. Здесь ему посвящен отдельный раздел.
 Посетить выставку в центре развития творчества детей и юношества(улица Смольная, дом №32) можно с понедельника по пятницу до 30 марта с 9.30 до 16. 30, в субботу - с 10.00 до 14.00. Выходной - воскресенье.
Кинешемцам предлагается выбрать лучшие работы, которые будут направлены для участия на областную выставку декоративно-прикладного творчества.




Дата изменения: 25.03.2019 09:27:19

Возврат к списку