В КИНЕШМЕ ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ДОРОГ

В КИНЕШМЕ ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ДОРОГ 19.03.2019
В Кинешме приступили к ремонту дорог с применением литого асфальта.
 На протяжении последних четырех лет администрация города принимает решение не дожидаться начала сезона дорожных работ, проводить ямочный ремонт основных транзитных магистралей с применением горячих асфальтобетонных смесей. Такой асфальт значительно прочнее обычного, кроме того, он весьма водостойкий. Технология позволяет оперативно выполнять ремонт участков дорог при температуре от -10 до +5 градусов Цельсия. Литой асфальт можно укладывать без проведения дополнительной подготовки дорожного полотна, а также на влажную поверхность, так как температура асфальтобетонной смеси настолько высока, что испаряет воду практически мгновенно.
Сегодня работники управления городского хозяйства приступили к ямочному ремонту улиц Горького и Ивановская. Всего в ближайшие дни на городских магистралях будет уложено более 30 тонн литого асфальта.
При проведении ямочного ремонта дорог первоочередное внимание будет уделяться ремонту ям, не соответствующих ГОСТу, а также основной транзитной магистрали, которая тянется практически через весь город – от улицы Вичугской до улицы Юрьевецкой.

Дата изменения: 19.03.2019 12:02:40