В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ «ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ ИМЕНИ ФЕДОРА БОБОРЫКИНА»

В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ «ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ ИМЕНИ ФЕДОРА БОБОРЫКИНА» 14.03.2019
Администрация Кинешмы информирует о принятии документов на присвоение звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина».
Ходатайство о присвоении звания вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, группа граждан не менее 20 человек. Самовыдвижение кандидатов на присвоение звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина» не допускается.
Звание присваивается лицам, проявившим самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, спасении людей, во время стихийных бедствий и чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, а также лиц, внесших общественно-значимый вклад в области патриотического воспитания молодежи города Кинешмы.
Для представления к присвоению звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина» представляются следующие документы:
- ходатайство на имя главы города;
- характеристика с описанием конкретных достижений и заслуг;
- биографическая справка на кандидата;
- фотография кандидата;
- согласие на обработку персональных данных (форма прилагается).
Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (ул. им. Фрунзе, каб.17).
Срок представления документов – до 1 апреля 2019 года
Телефон для информации: 5-60-00.

Дата изменения: 14.03.2019 10:54:35