«УЧЕНИК ГОДА-2019»

«УЧЕНИК ГОДА-2019» 14.02.2019
Образование
В Кинешме подвели итоги муниципального этапа межрегионального конкурса «Ученик года-2019».
 Цель конкурса, который в текущем году проходил под девизом «Каждый человек на земле, кем бы он ни был, играет главную роль в истории мира», — выявить и поддержать талантливых ребят, которые хорошо учатся и проявляют активную жизненную позицию.
В этом году в конкурсе «Ученик года-2019» приняли участие учащиеся всех школ города. Все конкурсанты являются участниками и призерами различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад, занимают активную позицию в жизни школы и города.
 В ходе выполнения конкурсных заданий кинешемские школьники вновь доказали, что они неравнодушные, активные, перспективные и талантливые ребята. Всех финалистов муниципального этапа конкурса «Ученик года-2019» объединяет стремление к знаниям, к познанию нового и интересного.
В номинации «Сила стремления» дипломом победителя награжден Любимов Никита (школа №5). Диплом победителя в номинации «За оригинальность самовыражения» вручен Ершовой Марии(школа №6). Курочкина Ангелина (школа №17) получила диплом победителя в номинации «Интеллигентность».
В номинации «Смелость и отвага» чествовали Швецова Григория (лиций им. Д. А. Фурманова). Дипломом победителя в номинации «Высокая планка» награждена Максимова Елизавета (школа №1). Члены жюри присудили диплом победителя в номинации «Помогать другим, отдавая себя» Фадеевой Веронике (школа №19 им. 212 Полка).
Ученик школы №2 Дубинин Александр отмечен в номинации «Дух упорства и вдохновения». Диплом победителя в номинации «Будущее зависит от тебя» получила Жирякова Екатерина (школа №18). Победителем в номинации «Где талант, там и надежда» признана Бекренева Алена(школа №11).
По итогам конкурса дипломом Лауреата 3 степени награжден Волков Иван(школа №16). Смирнова Александра ( школа №8) стала обладателем Диплома Лауреата 2 степени. Слюнченко Анна, учащаяся Гимназии им. А. Н. Островского удостоена Диплома Лауреата 1 степени и звания победителя муниципального этапа межрегионального Конкурса «Ученик года-2019. Награды победителям вручили начальник управления образования Мария Сажина, ведущая радио «МИР-Кинешма» Татьяна Раева, руководитель волонтерского движения «Дети XXI века», преподаватель кинешемского технологического колледжа Наталья Худякова и директор центра развития творчества детей и юношества Наталья Блинова.
Стоит отметить, что Слюнченко Анна примет участие в областном конкурсе «Ученик года-2019».

Дата изменения: 14.02.2019 08:37:38