Вернуться к обычному виду

«НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

«НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ» 09.01.2019
Актуальные темы
Подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогоднее настроение».
Вот и случилось неизбежное – наступил новый, 2019, год. Конечно, это событие произошло бы независимо от того – ждём мы его или нет, встречаем с фужером шампанского в шумной кампании или спокойно спим в новогоднюю ночь, уткнувшись носом в мягкую подушку. Но, согласитесь, приятнее встречать праздник в кругу друзей, за прогибающимся от яств столом, в приподнятом настроении. А оно, настроение, создаётся по крупицам. Нет сомнений, что когда в городе всё светится и мигает разноцветными огоньками, на улицах «вырастают» усыпанные игрушками если, окна автобусов усыпаны мишурой, то и настрой на праздник приходит сам собой.
Бизнес всегда принимает активное участие в создании праздничного настроения, новогодней атмосферы, ощущения сказки. Украшаются торговые точки и гостевые залы ресторанов и баров, проводятся новогодние акции и мероприятия, разыгрываются призы и дарятся подарки.
В этом году редакции радио «Мир-Кинешма» и информационного агентства «Отдел новостей» решили отметить старания предприятий, организаций и предпринимателей по созданию праздничной новогодней атмосферы, вручить полезные для бизнеса призы и объявили городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогоднее настроение».
Конкурсная комиссия в конце года посетила конкурсантов, подавших заявки на участие, а уже 1 января 2019 года были подведены итоги и определены организации, сыгравшие немаловажную роль в создании у кинешемцев и гостей города «Новогоднего настроения».
Победители городского конкурса «Новогоднее настроение»:
1 место и право на три месяца бесплатной рекламной кампании – ТРК «Мирная пристань»
2 место и право на два месяца бесплатной рекламной кампании – ТЦ «Лига-Гранд»
Конкурсная комиссия единогласно решила присудить 3 место и право на месяц бесплатной рекламной кампании сразу нескольким организациям (публикуются в порядке подачи заявок на участие):
— Кафе «Рокетс» (Кинешма, улица имени Островского, 2);
 — Кафе «Счастье» (Кинешма, улица Плёсская, 8);
— «Бюро путешествий» (Кинешма, улица Комсомольская, 20);
 — Магазин «Спортсмен» (Кинешма, Рылеевский переулок, 5);
— Салон «Цветочная лавка» (Кинешма, улица 50-летия Комсомола, 6);
— «Кафе красоты» ИП Ерохин (Кинешма, улица 50-летия Комсомола, 31);
— КРЦ «Вега» (Кинешма, улица Социалистическая, 14);
— Магазин «Всё для дома» (Кинешма, улица Вичугская, 62);
— Магазин «Надежда» (Кинешма, улица Войкова, 16-а);
— Магазин «Эльдорадо» (Кинешма, улица Вичугская, 140).
 Победители    приглашаются  за заслуженными призами в редакцию радио «Мир-Кинешма» (улица Правды, 4; тел.: 33-0-77).




Дата изменения: 09.01.2019 14:25:43

Возврат к списку