Вернуться к обычному виду

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 СПОРТИВНОЕ  ОРИЕНТИРОВАНИЕ 26.12.2018
Спорт
Кинешемец Сергей Шалин – участник XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.
 Президиумом Федерации спортивного ориентирования России утвержден списочный состав команды Российской Федерации по спортивному ориентированию, которая примет участие в XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске.
Женская и мужская сборные команды состоят из 8 человек.
Мастер спорта по спортивному ориентированию Сергей Шалин по итогам прошедшего сезона был включен в состав мужской спортивной сборной команды. В состав запасных участников для женской сборной команды включена мастер спорта по спортивному ориентированию Ирина Тулупова. Все спортсмены воспитанники тренера Александра Витальевича Шалина.
 Всемирная универсиада – второе по значимости и представительству комплексное международное мероприятие на мировой спортивной арене, которая проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU).
 В программе универсиады соревнования по 11 зимним видам спорта: биатлон, горнолыжный спорта, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек.

 




Дата изменения: 26.12.2018 09:04:13

Возврат к списку