В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» В 2019 ГОДУ 19.12.2018
Администрация городского округа Кинешма извещает о том, что с 19 декабря 2018 года по 18 января 2019 года осуществляет сбор предложений от населения города для отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в 2019 году.
Предложение на включение общественной территории в список подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году могут подавать как граждане, так и организации.
Форма заявки размещена на сайте http://www.admkineshma.ru в разделе «Формирование современной городской среды» «Документы».
Предложение подается в адрес Организатора отбора следующими способами: - нарочно по адресу: город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом 4, кабинет 29, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут;
- на адрес электронной почты: mail@admkineshma.ru;
- через электронную приемную на официальном сайте администрации городского округа Кинешма.
Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.
Дополнительная информация по телефону 8 (49331) 5-66-76, 5-58-72
Поступившие заявки будут направлены организатором отбора в общественную комиссию для рассмотрения, оценки и формирования перечня общественных территорий, подлежащих в 2019 году благоустройству в первоочередном порядке.
Организатор отбора - управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма.
Приложение: предложение на включение общественной территории в список подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году.

Дата изменения: 19.12.2018 12:56:08