БОКС

БОКС 11.12.2018
Спорт
В Кинешме состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти кинешемских боксёров и тренеров Владимира Королёва и Михаила Бодягина.
Соревнования проходили с 6по 8 декабря в спортивной школе «Арена». В турнире приняли участие 93 спортсмена из Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской и Ярославской областей.
На протяжении трёх дней боксерские бои проходили в трёх возрастных группах среди юношей 2005-2006 годов рождения, старших юношей 2003-2004 годов рождения и юниоров 2001-2002 годов рождения.
Команду ДЮСШ «Арена» на соревнованиях представляли воспитанники тренеров И.М.Белова, А.А. Савкина и А.В.Солунина
Победители и призеры:
Средние юноши 2005-2006 г.р
.
Весовая категория 35,5 кг (2)
1 место - Смирнов Ратмир (Вичуга)
2 место - Ильин Даниил (Волжанин Кинешма)
Весовая категория 62 кг.
1 место - Салтыков Станислав (Иваново)
2 место Сидоров Иван (Волжанин Кинешма)
Весовая категория 68 кг.
1 место - Семичастнов Михаил (Иваново)
2 место - Смирнов Андрей (Арена Кинешма)
Старшие юноши 2003-2004г.р
Весовая категория 38,5 кг
 1 место - Чезлов Иван (Кинешма Арена)
2 место - Варасян Армен (Шуя)
Весовая категория 43 кг
 1 место - Степанов Егор (Родники)
 2 место - Гасымов Сафар (Кинешма Арена)
Весовая категория 48 кг.
1 место - Курочкин Артем (Волжанин Кинешма)
2 место - Соколов Владислав (Ярославль)
Весовая категория 52 кг. (1)
1 место - Вишняков Александр (Вичуга)
2 место - Барякин Владимир (Кинешма Волжанин)
Весовая категория 57 кг.
1 место - Евдокимов Даниил (Арена Кинешма)
2 место - Прохоров Александр (Иваново)
Весовая категория 63 кг.
1 место - Гасанов Амир (Арена Кинешма)
2 место - Андрианов Никита (Родники)
Весовая категория 66 кг.
1 место - Павлов Даниил (Кинешма Арена)
2 место - Савельев Даниил (Иваново)
Юниоры 2001-2002 г.р.
Весовая категория 49 кг

1 место - Матвеев Егор (Вичуга)
2 место - Ласточкин Сергей (Арена Кинешма)
Весовая категория 52 кг
1 место - Лобода Владислав (Арена Кинешма)
2 место - Восканян Серж (Кострома)
Весовая категория 64 кг.
1 место - Фокеев Никита (Иваново)
2 место - Мирзоев Гази (Волжанин Кинешма)
Также были учреждены призы: кубок «За волю к победе» вручен Гасымову Сафару (ДЮСШ «Арена»), «За лучшую технику» - Фокееву Никите (г.Иваново), «Лучший судья турнира» - Калинников Руслан (г.Кострома), «Приз зрительских симпатий» - Прохоров Александр (г.Иваново)
 Большую благодарность федерация Кинешмы выражает спонсорам турнира: И.П. Гребенский Роман, И.П. Фирсенков Андрей м-н «Авторитм», И.П. Летков Сергей,И.П. Репин Юрий, И.П. Сурков Александр, кинешемский хлебокомбинат Матвееву Виктору Олеговичу, И.П. Урюпина Елена, И.П. Смирнова А.Е. салон красоты «Визаж», И.П. Смирнов Александр «Экострой», м-н «Гермес» в лице Майорова Андрея, ресторанно-гостиничный комплекс «Русская изба» в лице Голубева Игоря, ген.директору строй фирмы «NGгрупп» Чеснокову Сергею Валентиновичу, м-н «Династия» в лице Волкова Николая Владимировича, ООО «Юм-Метал» в лице Смагина Сергея, Константина Ковриги, издательский дом «168часов» в лице Голубева Дмитрия Игоревича.

Дата изменения: 11.12.2018 09:28:46