Вернуться к обычному виду

БОКС

БОКС 26.11.2018
Спорт
Кинешемцы взяли золото, серебро и бронзу на турнире по боксу, посвященном памяти Виктора Щенникова.
В Вязниках Владимирской области с 22 по 24 ноября проходил турнир по боксу, посвященный памяти Виктора Щенникова. Участие в нём приняли 190 юных спортсменов из Владимирской, Московской, Нижегородской, Ивановской, Рязанской и Ярославской областей.
Виктора Ивановича Щенникова в Вязниках называют «тренером тренеров». Он воспитал целую плеяду замечательных вязниковских спортсменов, которые сейчас сами передают мастерство подрастающему поколению. Виктора Ивановича считают основателем местной школы бокса. С 2010 года в память о тренере на Вязниковской земле проходит открытый межрегиональный боксёрский турнир. С каждым годом соревнования расширяют географию участников.
В этом году в турнире от Кинешмы приняли участие воспитанники ДЮСШ «Арены», которых тренируют мастера спорта И.М.Белов, А.А.Савкин и А.А.Солунин.
В ходе упорных боёв победы в своих весовых категориях в возрастной категории 2003-2004 годов рождения одержали Чезлов Иван, Евдокимов Даниил и Павлов Даниил. Вторые призовые места заняли Гасымов Сафар и Гасанов Амир. В возрастной категории 2005-2006 годов рождения бронзовые медали получили Сероштанов Тимофей, Зайцев Александр и Смирнов Дмитрий. Победители турнира награждены памятными подарками, грамотами и медалями.





Дата изменения: 26.11.2018 12:14:28

Возврат к списку