ПО РАБОТЕ И НАГРАДА

ПО РАБОТЕ И НАГРАДА 22.11.2018
Культура
Дипломами лауреатов Всероссийского конкурса «Снегири 2018» награждены учащиеся кинешемской детской художественной школы.
 15 марта стартовал Всероссийский конкурс-выставка детского художественного творчества «Снегири 2018». Его организаторами выступили всероссийское сетевое издание «Дошкольник» совместно с отделением Российской академии художеств в Красноярске. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Председателем жюри выступил народный художник России, академик Российской академии художеств Герман Паштов.
Конкурс проводился в пяти возрастных группах по двум направлениям: живопись и графика. Для создания конкурсных работ участникам были предложены темы «Россия в веках», «Россия в будущем» и «Россия сегодня».
В конкурсе приняли участие учащиеся кинешемской детской художественной школы. По итогам рассмотрения конкурсных материалов дипломами лауреатов II степени награждены Коровкина Яна (преподаватель И.С. Бабинская), Захаров Владислав и Пахтина Ирина (преподаватель - Г.Ю. Липатова).

Дата изменения: 22.11.2018 11:48:27