Вернуться к обычному виду

«ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

  «ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА» 13.11.2018
Культура
В Кинешме стартует ежегодный открытый городской конкурс «Волжская Снегурочка». К участию приглашаются девушки в возрасте от 14 до 25 лет.
По сложившейся традиции его организатором выступил комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы.
Целью конкурса является создание «Образа Снегурочки», приобщение населения к традициям русской культуры, развитие народного творчества, а также разработка новогодних программ, поддержка инновационных идей и проектов в сфере создания культурного и туристского продукта. Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финал.
Жюри оценивает оригинальность идеи и творческого замысла, соответствие содержания выступления выбранной теме, разнообразие игровых форм и приемов, использование новогодних русских народных традиций, костюм и игровой реквизит, эрудицию, а также умение общаться со зрителем, художественное и музыкальное оформление выступления.
К участию в конкурсе «Волжская Снегурочка» приглашаются девушки в возрасте от 14 до 25 лет.
Заявку-анкету и необходимый пакет документов, установленный положением о конкурсе, следует направить в адрес комитета по культуре и туризму администрации Кинешмы (улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет № 35, 36, телефон: 5-81-08, 5-76-79; e-mail: kkt08@yandex.ru) до 23 ноября.
Финал конкурса состоится 7 декабря на базе клуба «Октябрь». Победительнице присваивается титул «Волжская Снегурочка», вручается диплом и ценный подарок.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации Кинешмы в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 13.11.2018 16:53:45

Возврат к списку