Вернуться к обычному виду

«ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА» ПРИЛЕТЕЛА В КИНЕШМУ

«ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА» ПРИЛЕТЕЛА В КИНЕШМУ 08.11.2018
Образование
Дипломом лауреата 1 степени международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Золотая стрекоза» награжден кинешемский танцевальный коллектив "Топотушки".
С 3 по 5 ноября в Нижнем Новгороде прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Золотая стрекоза». С каждым годом фестиваль растёт и радует изобилием талантливых коллективов. Конкурс проводятся в целях знакомства с творчеством и исполнительским мастерством творческих коллективов разных стран и регионов России, создания творческой атмосферы для профессионального общения участников, обмена опытом и репертуаром, повышения профессионального уровня руководителей коллективов, развития и укрепления межкультурных связей со странами ближнего и дальнего зарубежья, активизация культурного обмена.
 В фестивале приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 25 лет и старше России и Зарубежья.
Оценивали выступления конкурсантов ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства России, а также педагоги известнейших ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга.
По итогам фестиваля кинешемский танцевальный коллектив "Топотушки" награжден дипломом лауреата 1 степени в номинации "Детский танец".





Дата изменения: 08.11.2018 13:36:13

Возврат к списку