Вернуться к обычному виду

ЕДИНСТВО – ОСНОВА СИЛЬНОЙ РОССИИ

 ЕДИНСТВО – ОСНОВА СИЛЬНОЙ РОССИИ 06.11.2018
Образование
Учащиеся кинешемского политехнического колледжа и кинешемского педагогического колледжа стали победителями и призерами областного конкурса патриотического плаката «Единство – основа сильной России»
 Подведение итогов и награждение победителей областного конкурса состоялось в Ивановском железнодорожном колледже.
На заключительный этап конкурса было представлено более 80 работ студентов из 26 профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Конкурс проводился в преддверии Дня народного единства в целях воспитания у молодежи толерантности и патриотизма, гордости и уважения к истории Отечества и символам Российской Федерации.
В творческих работах участники с помощью современных форм и методов изложили свои взгляды и представления о значимости исторического пути, пройденного народом России, выразили свое восприятие российской государственности.
Студенты представили свои работы в номинациях: «Плакат» в различной технике исполнения (акварель, тушь, цветные карандаши) и «Электронный плакат, видеоролик, видео-презентация». Специально к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии была введена дополнительная номинация «Наш регион в большой России!».
При подведении итогов эксперты учитывали актуальность темы, художественную ценность, убеждённость авторской позиции.
По итогам конкурса кинешемский политехнический колледж стал победителем в номинации «Видеопрезентация». В номинации «Наш регион в большой России!» работа кинешемского педагогического колледжа заняла II место.




Дата изменения: 06.11.2018 15:53:04

Возврат к списку