Вернуться к обычному виду

«МАСТЕР-КЛАСС В КИНЕШМЕ»

«МАСТЕР-КЛАСС В КИНЕШМЕ» 31.10.2018
Культура
В Кинешме преподаватели и учащиеся музыкальных школ и детских школ искусств региона примут участие в работе творческой школы «Мастер-класс в Кинешме».
 Организатором творческой школы, которая проводится при поддержке Департамента культуры и туризма Ивановской области и комитета по культуре и туризму администрации Кинешмы, традиционно выступила кинешемская детская школа искусств.
Работа творческой школы направлена на выявление и поддержку, развитие творческого потенциала и повышение исполнительского мастерства юных дарований в области музыкального искусства, распространение передового опыта работы среди педагогов, повышения их профессионального мастерства.
В творческой встрече школы примут участие преподаватели и учащиеся музыкальных школ и детских школ искусств из Кинешмы Пучежа, Иванова, Шуи, Палеха, Плеса, Вичуги, Кохмы.
С участниками мероприятия в течение 2-х дней будут работать преподаватели Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель фортепианного отдела Елена Васильевна Андреева, преподаватель фортепианного отдела Татьяна Васильевна Дибижева, а так же преподаватель Российской Академии Музыки имени Гнесиных, автор сборников и методических пособий для детских музыкальных школ и детских школ искусств, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Сергей Сергеевич Федоров ( класс домры, балалайки и гитары). Творческая школа «Мастер-класс в Кинешме» будет работать на базе кинешемской детской школы искусств с 1 по 2 ноября.





Дата изменения: 31.10.2018 10:56:14

Возврат к списку