"ЕСЛИ ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ"

"ЕСЛИ ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ" 16.10.2018
Культура
Ученица детской художественной школы награждена дипломом III степени областного фестиваля по творчеству М. Цветаевой.
Осенью в Тейковском районе проводился IХ областной фестиваль-конкурс по творчеству М.И.Цветаевой «Если душа родилась крылатой». Куратором мероприятия стал Департамент культуры и туризма области. В фестивале в номинации "Свободная форма" приняли участие 8 учащихся старших классов кинешемской детской художественной школы. В своих художественных работах ребята выразили впечатления, навеянные стихами поэтов серебряного века - М. Цветаевой, С. Есенина, К. Бальмонта, А. Ахматовой, В. Брюсова и др. Все без исключения работы отмечены грамотами участников.
Дипломом III степени награждена Ершова Мария (преподаватель - Липатова Галина Юрьевна).

Дата изменения: 16.10.2018 13:18:21